25 ноября 2016 г. в спортивном зале школы прошли спортивные соревнования «Веселые старты» для учеников 4-х классов. Соревнования были организованы и проведены Спортивным центром Детской организации «Росток». Некоторые состязания были очень необычными, например: пронести теннисный мячик на разделочной доске; вся команда, захватив ногу впереди стоящего человека, и оказавшись на одной ноге, должна проскакать определенное расстояние. Всех повеселил конкурс, когда вместо эстафетной палочки использовали зубную щетку. «Веселые старты» закончились с результатом: 1 место – 4Б  класс (Плахова Н. А.),  2 место – 4А класс (Кириллова Л. В.) и 3 место – 4В класс (Демидова Е. Н.)