В МБОУ города Иркутска СОШ № 12 проходит набор детей 1-х классов в осенний лагерь.

Лагерь дневного пребывания для детей будет организован с 31.10.2022 г. по 02.11.2022 г.

Часы посещения: с 8-00 до 17-00 с понедельника по среду.

Стоимость: - хозяйственные нужды+доставка питания – 273 руб. - мероприятия – 1500 руб. (выезды: Лазертаг, Джунгли парк, Кинотеатр) Заполнить заявление, договор и принести пакет документов: копию документа, удостоверяющего личность Ребенка; копию документа, удостоверяющего личность законного представителя несовершеннолетнего; копию полиса обязательного медицинского страхования Ребенка; копию страховки на ребенка от несчастных случаев. можно ежедневно в каб. 202, с 8-00 до 14-00 (Елена Николаевна Демидова – начальник лагеря) до 21.10.2022 г.

Спешите, количество мест ограничено!